Maca Peruana: Energia, Desempenho e Vitalidade em um Só Produto!
Diretamente das alturas da Cordilheira dos Andes, a Maca Peruana é uma raiz ancestral usada há milhares de anos pelos povos andinos. Produzida a mais de 4.000 metros de altitude, ela é considerada um superalimento natural que pode transformar sua rotina.
Por que incluir a Maca Peruana no seu dia a dia?
✔ Mais energia e disposição: Sinta-se pronto para encarar os desafios do dia com vitalidade.
✔ Ganho de massa muscular: Ideal para quem busca potencializar os treinos e alcançar melhores resultados.
✔ Aumento da libido e saúde hormonal: Um suporte natural para equilibrar os hormônios e melhorar o bem-estar.
✔ Desempenho físico e mental: Maior foco, resistência e força para treinos intensos ou atividades diárias.
Por que escolher a nossa Maca Peruana?
🌿 Produto 100% natural e vegano.
🌍 Origem certificada direto dos Andes.
⚡ Rica em nutrientes que promovem energia e vitalidade.
Como consumir?
Adicione a Maca Peruana ao seu shake, suco ou até mesmo à água para aproveitar todos os benefícios de forma prática e saborosa.
Transforme sua rotina com mais energia, foco e desempenho!
👉 Garanta agora sua Maca Peruana e sinta a diferença no seu corpo e mente.
| 1 x de R$79,90 sem juros | Total R$79,90 | |
| 2 x de R$39,95 sem juros | Total R$79,90 | |
| 3 x de R$26,63 sem juros | Total R$79,90 | |
| 4 x de R$22,54 | Total R$90,16 | |
| 5 x de R$18,21 | Total R$91,03 | |
| 6 x de R$15,25 | Total R$91,50 | |
| 7 x de R$13,10 | Total R$91,68 | |
| 8 x de R$11,57 | Total R$92,54 | |
| 9 x de R$10,35 | Total R$93,12 | |
| 10 x de R$9,35 | Total R$93,45 | |
| 11 x de R$8,57 | Total R$94,29 | |
| 12 x de R$7,88 | Total R$94,59 |
| 1 x de R$79,90 sem juros | Total R$79,90 | |
| 2 x de R$43,80 | Total R$87,60 | |
| 3 x de R$29,62 | Total R$88,87 | |
| 4 x de R$22,24 | Total R$88,98 | |
| 5 x de R$18,27 | Total R$91,33 | |
| 6 x de R$15,22 | Total R$91,34 | |
| 7 x de R$13,32 | Total R$93,26 | |
| 8 x de R$11,66 | Total R$93,27 | |
| 9 x de R$10,63 | Total R$95,63 | |
| 10 x de R$9,64 | Total R$96,40 | |
| 11 x de R$8,76 | Total R$96,41 | |
| 12 x de R$8,13 | Total R$97,57 |
